Правильный стул для работы за компьютером

Сегодня офис — гораздо больше, чем обычный стул и стол для работы. Он стал мощным инструментом для привлечения и удержания талантов. Мы считаем, что офисное пространство наших клиентов должно отражать их миссию. Поэтому мы помогаем воплотить эту мечту в реальность.

Стул это самым нужный элемент мебели для офиса. Основная цель офисного кресла – помочь чувствовать себя комфортно людям, работающих в течение рабочего времени. Вопрос, который необходимо решить, заключается в том, регулируется ли стул.
В будущем офисы будут местом для встреч и совместной работы. Так как возвращение в офис будет переосмыслено. То есть, обстановка или переоборудование, новых и существующих, офисов. Что дает возможность дизайнерам использовать мебель разработанную с чистой, простой и элегантной отделкой. Другими словами способствующей интенсивным протоколам обслуживания, которые внедряются.
Одна вещь, которая остается неизменной, от того, где мы работаем.

Постоянно совершенствующиеся технологии материалов и изготовления легли в основу нового представления линейки продуктов. Ключевым моментом является функциональность, и основное внимание уделяется функциям, которые очень удобны и интуитивно понятны. Но также современный дизайн, который вписывается в самый широкий контекст пространства. Кроме того можно визуализировать кресло в корпоративной обстановке, а также в своем собственном доме.

Отличные решения для рабочих мест требуют высокопроизводительных эргономичных решений. Потому что могут адаптироваться к различным помещениям. Как уже упоминалось ранее, но которые также могут быть доступными для клиента. Поскольку рабочие места продолжают развиваться, возрастает и роль приобретения этих решений.

Клиенты могут купить офисные кресла трех видов: для руководителя, для персонала и для посетителей

Рабочие стулья, выберите лучше всего соответствующее Вашим потребностям, и Вы всегда будете чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Смело комбинируйте различные виды кресла, ведь они идеально сочетаются друг с другом, сохраняя при этом целостную линию дизайна. Pабочие стулья, высокие рабочие стулья предназначенные для динамичной, эффективной работы и сотрудничества, прекрасно подойдут для самых разнообразных пространств современного офиса, объединенных уникальным дизайном.

Кресло для руководителя гармонично сочетает в себе неподвластный времени универсальный дизайн и удобное сиденье, которое обеспечивают эргономичные функции стула и просторная часть сиденья. В зависимости от выбранной модели, материалов и цветов, рабочее место для руководителя может быть как стильное и солидное, как минималистичное, легко вписывающее в разнообразные сценарии офиса и обеспечивающее целостность с рабочими стульями или стульями для посетителей.

Стулья для посетителей и конференц-залов, а также высокие стулья — одни из самых популярных вариантов стульев для офиса. Причина проста — эти стулья можно легко адаптировать для различных интерьеров и офисных пространств. Стулья для посетителей предназначены прежде всего чтобы удобно расположиться, а также когда вам необходимо расслабиться. Современный дизайн для посетителей гарантирует удобное сидение из-за того, что полиуретановые спинка и сиденье обтянуты гобеленом или кожей.

6 параметров вашего офисного стула, на которые вы должны обратить внимание:

1. Высота стула. Бедра должны находиться в горизонтальном положении, а ступни должны полностью стоять на полу.

2. Глубина сиденья. ладонь должна с легкостью проходить между икрой ноги и краем стула. Скошенный край сиденья предотвращает повышение кровяного давления в венах.

3. Поддержка поясницы. Убедитесь, что поддержка поясницы стула отрегулирована для естественного изгиба позвоночника. Она не должна пережимать ремень или пуговицы на вашей одежды. Поэтому преимуществом является наличие поддержки поясницы из мягкого материала.

4. Спинка стула. Найдите правильный угол наклона для нейтрального положения поясницы – нужно сидеть расслабленно. Следовательно не наклоняясь вперед и не чувствуя напряжения мышц спины. Когда вы переключаетесь в режим релаксации, не забудьте отрегулировать подлокотники. Неправильная осанка во время сидения может вызвать проблемы со здоровьем. Современный стул может быть отрегулирован согласно вашим потребностям и помочь вам оставаться здоровым на работе.

5. Подлокотники. Если подлокотники слишком высоки, ваши плечи поднимаются и неестественно напрягаются. После долгого времени это может вызвать боль. Если подлокотники слишком низки, давление влияет на положение шеи. Правильно отрегулированные подлокотники снимают нежелательное напряжение с верхнего отдела позвоночника, шеи и плеч, придавая правильное положение телу во время сидения.

6. Подголовник. Эта дополнительная часть стула помогает уменьшить напряжение в мышцах шеи. Обеспечивает поддержку и комфорт головы и шеи в откинутом назад положении тела. Подголовник рекомендуется использовать людям, работающим в сидячем положении в течение длительных периодов времени.

Удобные стулья для самых требовательных клиентов

Мы делаем упор на эргономически правильные стулья. Потому что они обеспечивают ряд функций, таких как регулируемая по высоте спинка, скользящее сиденье, регулируемая по глубине полиуретановая поясничная опора, самонесущая сетка и опция подголовника. Положение сиденья и уровень комфорта также зависят от подлокотников, которые могут быть фиксированными или с регулировкой в трех направлениях.

Рабочие кресла прекрасно подойдут для тех, кто интенсивно работает в течение длительных периодов времени. Основная цель этих эргономичных рабочих стульев — стать незаменимым помощником для пользователя в течение всего рабочего дня, обеспечивая динамичное положение тела, исключительный комфорт и простоту использования.

NARBUTAS Вы можете ознакомиться в удобно расположенном салоне по адресу: ул. Театральная, 35.

© 2022 https://officeconcepts.ru/

Поделиться записью