Офисная мебель NARBUTAS производится на одном из крупнейших и наиболее современных заводов в Восточной и Центральной Европе, построенном в 2008 году.

NARBUTAS – литовская компания по производству мебели, представляющая свою продукцию по всему миру. Их мебель специально создана для современной рабочей среды, с учетом всех потребностей работника 21-го века. Одной из особенностей является множество решений, динамически подобранных для каждого клиента.

Компания, производит современную, устойчивую и функциональную мебель. Фабрика выполняет такие операции, как обработка древесины, производство и покраска металлоконструкций, кройка и шитье тканей, производство компонентов мягкой мебели и пр. Благодаря этому, становится возможным производство столь обширного спектра продукции – от рабочих столов, шкафов и сидячей мебели до акустических решений.

Офисная мебель – функциональность и привлекательный дизайн

Компания сильно изменилась и выросла, превратившись в одного из ведущих европейских производителей офисной мебели. В настоящее время компания, которая начала свою деятельность в Литве, представлена более чем 750 надежными торговыми партнерами по всему миру.
Хотя основная часть экспорта по-прежнему сосредоточена в Европе, компания NARBUTAS активно работает с новыми рынками. Партнеры компании продолжают побеждать в крупнейших тендерах на обстановку офисов в своих странах, причем иногда речь идет об офисах, достигающих нескольких тысяч рабочих мест.

Офисную мебель NARBUTAS используют сотрудники таких компаний, как BioNTech, Colgate, Volkswagen, Aston Martin и Всемирного торгового центра Дубая.

При создании продуктов NARBUTAS учитывает все глобальные тенденции и тщательно оценивает реальные потребности современных сотрудников. В результате готовый продукт становится максимально экологичным и удобным в использовании. Офисная мебель NARBUTAS – это функциональность, качество и привлекательный дизайн.

Портфолио мебели

Дизайнеры и NARBUTAS

Мебель NARBUTAS наделены стильным итальянским дизайном, субтильным скандинавским минимализмом и уютной литовской натуральностью. Команды разработки продуктов и инновации постоянно сотрудничают со всемирно известными дизайнерами из Литвы, Италии, Дании, Японии и пр. Долгосрочное сотрудничество с зарубежными партнерами приносит прекрасные плоды. Одна из услуг, которую предоставляют, это проектирование и производство нестандартной мебели. Если клиент имеет в виду совершенно новый дизайн, дизайнеры помогут воплотить идею в жизнь и разработать продукт по индивидуальному заказу.

Опыт и профессионализм

В команде NARBUTAS работают профессионалы с опытом свыше 25 лет в области конструирования и дизайна индивидуальной мебели. Инженеры-конструкторы нестандартной мебели заботятся о выполнении идей заказчиков в мельчайших подробностях. Они уделяют особое внимание качеству и функциональности разработанной мебели.

NARBUTAS Вы можете ознакомиться в удобно расположенном салоне по адресу: ул.Театральная, 35.

© 2022 https://officeconcepts.ru/

Поделиться записью