Хорошее рабочее кресло, обеспечивающее идеальное положение сидя и придающее динамике вашей работе.
Хороший дизайн успешно решает проблему. Вот почему в процессе проектирования производители ищут решения. В результате отвечающие требованиям функциональности, эргономики, прочности конструкции, долговечности, экологичности, комфорта и эстетики. Когда достигается баланс всех условий создается продукт, на который люди могут положиться и получать от удовольствие.

Las

Производит высококачественные кресла для офисов и рабочих мест по всему миру. Направлены на улучшение благосостояния людей в офисе.
Коллекция престижных офисных кресел для руководителей, доступных в трех вариантах высоты спинки. Эти стулья доступны в двух вариантах подлокотников: из литого под давлением алюминия и с мягкой обивкой.

Качество в каждой детали

Производство офисных стульев, уделяется особое внимание дизайну, который способствует здоровому и динамичному сидению. Опыт научил тому, что все сводится к незаметно скрытым деталям и органично интегрированным функциональным функциям.
Как производитель, сталкивается с постоянными вызовами меняющегося мира труда. Сочетая самые современные компоненты, безупречный дизайн и высочайший уровень качества. Следим за тем, чтобы коллекция рабочих стульев продолжала интегрировать по последний идеи, полученные в результате постоянного стремления к здоровому сидению.

IVM

Линия офисных стульев IVM состоит из широкого ассортимента стульев и кресел. Так же способных удовлетворить любые потребности благодаря исключительной универсальности и модульности. Многочисленные цвета, высококачественные материалы, превосходный дизайн и линии на любой вкус без ущерба для комфорта, хорошего самочувствия и здоровья.

CufMilano

Существует много типов офисных стульев, в зависимости от предполагаемого использования и эстетической координации с мебелью и офисом. Все офисные стулья имеют особые требования к эргономике и безопасности, регламентированные международными сертификатами.
Рабочие кресла разработаны и изготовлены для сотрудников, которые работают 8 часов в день. Поэтому, они обязательно должны быть эргономичными, на колесиках и иметь ряд регулировочных механизмов, позволяющих персоналу чувствовать себя комфортно в течение дня и избежать возникновения, в конечном счете, мышечно-скелетные проблемы.
На основании стандартов рабочие кресла делятся на три различных типа: A, B, C.
Тип B является наиболее широко используемым, поскольку предлагает хороший компромисс между ценой и техническими характеристиками. Сиденья (включая регулировки высоты, спинки и сиденья).

При выборе рабочего кресла необходимо учитывать не только эргономические механизмы и конструкцию самого кресла, но и другие факторы, такие как: обивка, обивка и аксессуары (подлокотники, подголовник, колесики).

В связи с этим мы даем несколько советов по выбору идеального эргономичного сиденья:

  • Набивка сиденья должна быть не менее 25 кг/м3.
  • Если у вас тонкий пол, например, паркет, отдайте предпочтение резиновым колесикам.
  • Отдайте предпочтение сетчатой ​​спинке, чтобы кожа лучше дышала.
  • По возможности делайте перерывы, работая стоя, не менее 15 минут каждые два часа.

Стулья для посетителей используются в залах ожидания или в классах, а стулья для гостей используются в офисах для размещения гостей.

Два вида сидений характеризуются тем, что имеют фиксированное основание. И не имеют специальных механизмов регулировки, так как функция предназначен для временного размещения сотрудников. Существует множество типов, как в отношении основания, так и в отношении типа материала, начиная от классического монолитного сиденья из пластика до сидений ожидания для руководителей.

Что касается сидений, которые интегрированы в залах ожидания или перед стойкой регистрации, рекомендуем легко моющиеся сиденья. Так как ими будут пользоваться много людей. Однако они должны характеризоваться сильным эстетическим воздействием и соответствовать общему убранству компании. Они могут сочетаться со столами, журнальными аксессуарами или диванами. Так же скамейки для посетителей, часто применяются в залах ожидания клиник или общественных учреждений. Потому что прикрепляются к полу и имеют встроенные опорные столы.

В классных комнатах или больших конференц-залах используются штабелируемые сиденья, чтобы их можно было легко перемещать в зависимости от количества участников. А также сиденья с такими аксессуарами, как письменные столы или держатели для сумок.

Viganò

Коллекция Viganò пополнилась новыми линиями продуктов. Чтобы удовлетворить самых требовательных дизайнеров, которым за последние два года пришлось революционизировать образ жизни в общих пространствах. Таким образом, Viganò подтверждает себя в качестве ведущей компании в области офисной мебели. И представляет новую коллекцию кресел для руководителя Adele. Разработанную OrlandiniDesign, нового лауреата премии Good Design Award Чикагского Атенеума. Где компания выражает свои давние традиции пошива, внимание к отделке и использование высококачественных материалов. 
Вигано прибывает в Париж, чтобы продемонстрировать итальянское ноу-хау. После этого, стать идеальным партнером для высококачественных проектов с богатой историей, насчитывающей более шестидесяти лет.

Adele это новое семейство сидений от Viganò Office. Коллекция разнообразна как по высоте спинки, так и по доступным вариантам отделки. От представительского кресла с высокой мягкой спинкой или до сиденья для совещаний. Первой сильной стороной проекта является несущая конструкция из литого под давлением алюминия. Своего рода экзоскелет с несущей и эстетической функцией, легкий, прочный и с несколькими вариантами отделки. Такая структура была задумана, чтобы иметь возможность совмещать спинки из различных материалов. Придавать креслу диаметрально противоположные характеристики: легкая и почти неосязаемая версия с сеткой, более мускулистая и решительная версия с мягкой подкладкой.

NARBUTAS

Семейство стульев от narbutas, представляющее собой удивительное сочетание итальянского дизайна и литовского брэнда.
Офисные стулья идеально дополняют любое рабочее пространство благодаря современному инновационному дизайну и всегда адаптированы к потребностям пользователя. Поэтому все стулья эргономичны и точно спроектированы так, чтобы быть удобными и регулируемыми.

Чтобы удовлетворить потребности каждого клиента, рабочие стулья доступны в 3-х различных вариантах: теперь можете выбрать спинку, обтянутую стандартной или плетеной сеткой (для более легкого и пропускающего воздух решения), либо тканью (если Вы предпочитаете ощущение мягкости и повышенного комфорта). Стулья и кресла представляют собой идеальное сочетание аккуратного и функционального дизайна для офиса. Они обеспечивают комфорт людей благодаря своей адаптируемой структуре.

Коллекции кресел включают в себя как высокие, так и низкие стулья с различными основами. Поэтому идеально подходит для заполнения больших пространств. И поэтому, не придется беспокоиться о том, как совместить различные потребности, сохраняя при этом целостность интерьера офиса.

Современная рабочая обстановка это не только комфортное и эргономичное персональное рабочее место. Но и широчайший спектр функций, в центре которого находится практичный, функциональный и стильный стул.

Поделиться записью