Представляем Вашему вниманию POLYTONE — новую коллекцию стульев для посетителей, столовых и конференц-залов. Могут ли стильные вещи быть и практичными? POLYTONE лишь подтверждает такую возможность, ведь имеющие привлекательный, современный дизайн стулья помогают создать в офисе идеальное сочетание стиля и практичности.

Дизайн стула POLYTONE-C был создан студией Sandonà и дизайнером Сабриной Беттини (Sabrina Bettini). Это элегантная, современная классика, которая никогда не выйдет из моды. Она оживляет обстановку и создает уют как во время официальных встреч, так и во время неформального досуга.

3 коллекции стульев

POLYTONE состоит из трех моделей стульев для посетителей, конференций и столовых из пластика:

Три разных вида офисных стульев, которые идеально впишутся в разную обстановку офиса и будут идеальными для самых разных мероприятий — встреч, совместной работы, конференций, краткосрочных задач или отдыха.

Практичные и долговечный материал

Офисные стулья POLYTONE изготовлены из полипропиленового пластика премиум-класса. Пластик — один
из самых универсальных материалов, который ценится не только за гибкость, позволяющую дизайнерам и архитекторам реализовать свои сложные творческие идеи, но и за долговечность и простоту ухода. В свете нынешней ситуации, когда дезинфекция поверхностей стала частью нашей повседневной жизни, пластиковая мебель — идеальный выбор для создания стильной и современной обстановки. POLYTONE – пластиковые стулья, созданные для современного ритма работы.

Три вида оснований

Стулья POLYTONE-C доступны с тремя вариантами основы: нейлоновой основой на четырех ножках, основой из древесины натурального ясеня на четырех ножках и окрашенной стальной основой пирамидального типа на роликах. Стул с черной пластиковой основой выгодно отличается от других вариантов стульев этой линейки тем, что его можно использовать не только в помещении, но и на улице.

NARBUTAS Вы можете ознакомиться в удобно расположенном салоне по адресу: ул.Театральная, 35.

© 2022 https://officeconcepts.ru/

Поделиться записью