Система стеллажей может быть отдельно стоящей или настенной. Полки из цельной или
микро перфорированной стали имеют закругленный передний край двойной толщины для предотвращения несчастных случаев. Боковая складка обеспечивает прямую связь со стойкой.

Модульные стеллажи отличаются превосходной гибкостью дизайна, которая может удовлетворить широкий спектр потребностей с точки зрения пространства и стиля.

Стеллажная система

Металлическая стойка для офисных помещений должна быть не только функциональной, но и великолепно выглядеть. Полки сочетают в себе внешний вид и функциональность, создавая много места для хранения и стильные акценты в кабинете.

Металлический стеллаж для книг и офисных документов

Металлические стеллажные системы – отличный выбор для книжной или офисной полки. Они позволят хранить книги, папки и документы в идеальном порядке. Металлические стеллажи особенно хорошо смотрятся, если вы сочетаете книги или офисную утварь с некоторыми предметами декора и аксессуарами.

Преимущества модульных стеллажей

  • Модульная конструкция обеспечивает максимальную гибкость с точки зрения размеров
  • Изделия из металла имеют чрезвычайно высокую несущую способность.
  • Премиальный, сверхпрочный и прочный материал
  • Современный вид

Компонентная стеллажная система изготовлена из штампованной стали с порошковым покрытием одного из нескольких нейтральных цветов. Стеллаж может быть установлен в различных конфигурациях. Он состоит из вертикальных сторон, которые прикручиваются к стене и полок, они крепятся через каждое отверстие.

Полки можно перемещать практически в любом месте по стойке, тем самым создание полочного пространства переменной высоты без потери пространства.

Для получения дополнительной информации звоните по номеру:
+ 7 9062 377 – 587

Поделиться записью