Коллекция мягкой мебели, имеющей уникальный, выразительный дизайн. Тем, кто следит за новостями офисной мебели NARBUTAS, эти мягкие сиденья наверняка визуально напомнят низкие кресла и диваны TANGO.
Им не показалось! Эта коллекция, которую уже успели по достоинству оценить во всем мире, послужила источником вдохновения для нового дизайна мягкой мебели. Его создатели Кристина Странд (Christina Strand) и Нильс Хвасс (Niels Hvass) сохранили узнаваемую визуальную идентичность — округлые формы и характерное соединение верхней и нижней частей спинки.

Теперь коллекция TANGO будет называться TWIST&SIT, а новая коллекция, повторяющая мотивы ее дизайна будет носить имя TWIST&SIT Soft.

Таким образом мы стремимся расширить выбор для своих клиентов, ведь низкие кресла, кресла и диваны обеих коллекций прекрасно сочетаются друг с другом, помогая сохранить в офисе единый стиль и расширяя возможности их использования.

TWIST&SIT Soft

TWIST&SIT Soft —  мягкая мебель с уникальным, выразительным дизайном, которая как будто приглашает остановиться и отдохнуть от напряженного рабочего ритма. С этими мягкими сиденьями Вы внесете в свои офисные пространства больше уюта и создадите расслабляющую атмосферу. Модели разных размеров с высокой или низкой спинкой позволяют в течение дня плавно переходить от выполнения индивидуальных задач, требующих концентрации, к командным встречам, общению с коллегами или обмену новостями за чашечкой кофе.

Коллекция TWIST&SIT Soft состоит из сидений разных размеров: от одноместного кресла до двухместных и трехместных диванов с низкой или высокой спинкой. Ассортимент позволяет универсально заполнить большие и малые, открытые и закрытые офисные пространства. Эти мягкие сиденья можно легко адаптировать для офисных холлов и приемных, зон отдыха и неформальных встреч, помещений для совещаний и неформальных рабочих мест.

Благодаря визуально яркому скандинавскому дизайну эта линейка мягкой мебели TWIST&SIT идеально подходит как для более традиционных помещений, так и для современных пространств, излучающих роскошь и изящество. Коллекция представляет собой идеальное сочетание выразительности, свободы для импровизаций и разнообразия стилей.

TWIST&SIT

Мягкая мебель TWIST&SIT имеет утонченные, минималистские линии и отличается яркой визуальной индивидуальностью. Каждая деталь прорабатывалась самым тщательным образом. Благодаря широкому ассортименту коллекция TWIST&SIT впишется в самые разные офисные сценарии. Это семейство мягкой мебели состоит из низких кресел, кресел, стульев для посетителей и конференц-залов, а также высоких стульев. Мягкая мебель TWIST&SIT универсальна. Хорошо подходит не только для офисных зон, но и для пространства руководителя. Мебель TWIST&SIT превратит Ваши официальные заседания и совещания, неформальные встречи, а также зоны отдыха и творческие пространства Вашего офиса в нечто уникальное. Вы предпочитаете яркий, смелый, игривый офис? А может быть спокойный и утонченный? Комбинируйте различные модели TWIST&SIT и создавайте желаемый визуальный эффект.

NARBUTAS Вы можете ознакомиться в удобно расположенном салоне по адресу: ул.Театральная, 35.

© 2022 https://officeconcepts.ru/

Поделиться записью