Проект офиса позволяет создавать гостеприимные, полезные и приятные пространства с решениями для различных потребностей в одной и той же среде. Сейчас, когда многие компании возвращаются в офис, а лето не за горами, компании ищут дизайнерское решение, которое позволит им позаботиться о своих пользователях и в то же время предложить им комфортную среду. Который передает благополучие и функциональность, а также максимально использует каждый квадратный метр. Метод, который сочетает в себе качественный и количественный анализ, чтобы определить, какие пространства актуальны, в какой степени и чего ожидают люди, и будут их использовать. Анализируя, как используется среда, как люди перемещаются в ней, их ожидания и потребности, можно определить ключевые области и оборудование, в котором они нуждаются.

Что включает в себя процесс проектирование офиса?

Процесс планирование офиса, позволяет нам взглянуть на все области бизнеса. Так как влияет на людей и то, как они работают. Будут оценены такие факторы, как физическая среда, процессы, культура, операции, технологии. Чтобы мы могли определить факторы риска и гарантировать, что любой новый дизайн рабочего места будет функциональным и эффективным для каждого сотрудника.

Рассматривая эти области и оценивая, как они взаимодействуют и влияют на ваших людей, мы даем вам исчерпывающий отчет о том, как создать эффективное рабочее место, которое будет иметь максимальное влияние на ваши команды, а также оптимизировать расходы.

Зачем исследовать рабочие места?

От мебели до планировки, разрабатывается полная картина воздействия вашего рабочего пространства. Это гарантирует, что у вас есть вся информация, позволяющая принимать обоснованные решения о форме и функциях вашего офиса.

Вовлеченность персонала и коммуникация являются ключом к успеху любого проекта на рабочем месте. Такой подход гарантирует, что изменениями можно эффективно управлять, получая одобрение для стимулирования вовлеченности.

Услуги по проектированию офисов предлагают комплексные решения, от планирование и дизайн к мебели. Все контролируется специальным менеджером проекта, чтобы обеспечить бесперебойную доставку. 

Потому что хорошо спланированное офисное пространство учитывает, где сотрудники проводят больше всего времени, кто с кем взаимодействует, какое оборудование должно быть лучше подключено и какая среда требуется сотрудникам в их повседневной работе. Эти принципы, ориентированные на благополучие, все чаще применяются в сфере гостеприимства благодаря вкладу дизайнеров и производителей мебели, которые создают удобные и универсальные решения. В дальнейшем можно использовать для различных целей.

Ключ в том, чтобы сосредоточиться на физическом, психологическом и социальном воздействии, которое данное пространство оказывает на людей. Так как, они используют его в течение определенного периода времени, будь то постоянное или спорадическое. И в связи с этим, в дополнение к качественным данным, дизайнеры интерьеров и менеджеры объектов также должны применять количественные данные при принятии решений для улучшения благополучия своих объектов.

Для получения дополнительной информации звоните по номеру:
7 9062 377 – 587

Поделиться записью