Офисная мебель от NARBUTAS – это функциональность, качество и привлекательный дизайн.

Мебель специально создается для современной рабочей среды, с учетом всех потребностей работника. Одной из особенностей является множество решений, динамически подобранных для каждого клиента. Благодаря этому, становится возможным производство столь обширного спектра продукции – от рабочих столов, шкафов и мягкой мебели до акустических решений.
В результате готовый продукт становится максимально экологичным и удобным в использовании.

Так же очень важно иметь рабочую мебель, которую при необходимости можно адаптировать к самым разнообразным ситуациям. Кроме того, многофункциональная мебель становиться все более популярной. Предоставляя экономичный способ решения проблем, связанных с пространством, безусловно, может повысить ценность любого офисного помещения. Подумайте о том, чтобы выбрать столы с местом для хранения документов или варианты сидения со встроенными зарядными устройствами.

Ознакомиться с продукцией NARBUTAS и современные мебельные решения можно в нашем каталоге

Коллекции офисной мебели дополняются, подстраиваются под требования в офисных помещениях.
Каталог пополнился позициями модульной системой столов NOVA O c акустическими перегородками. Акустические перегородки MY SPACE. Широкие возможности применения перегородок и не менее широкий спектр конфигураций позволяют легко адаптировать это акустическое офисное решение к различным потребностям офисного планирования и ситуациям организации работы.

Так же представлены низкие кресла VEGAS, помогут Вам сделать офисное пространство более комфортным, дополнив его стильным акцентом, его изогнутая форма и более низкое и широкое сиденье так и манят каждого, кто проходит мимо, присесть и передохнуть.

В каталоге также можно увидеть продукты, такие как модульная система MY SPACEDESK 760. Они определяют границы индивидуальных рабочих мест. И творение итальянской дизайнерской студии Baldanzi & Novelli designers — модульную систему мягких сидений ARCIPELAGO WOOD. Которая создает небольшие уютные пространства, где можно работать и проводить встречи, либо просто наслаждаться желанным уединением.

Продуманные комбинации шкафов и полок, а также перегородки, предлагаемые в спектре систем ROUND, позволяют легко создать желаемый уровень конфиденциальности. Рабочие места могут быть как полностью открытыми и, таким образом, располагающими к постоянному сотрудничеству, так и достаточно изолированными и уютными.

Эту мебель можно легко модифицировать и приспособить к уникальным офисным помещениям, чтобы они соответствовали потребностям каждой команды и сотрудника.

NARBUTAS Вы можете ознакомиться в удобно расположенном салоне по адресу: ул.Театральная, 35.

© 2022 https://officeconcepts.ru/

Поделиться записью